Вот у меня все пятеро раждённ вы е в другой стране, сейчас я по мужу на российском гражданстве и трое детей тоже
Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
В России расчет пенсии зависит от страхового стажа и количества пенсионных баллов. Одним из факторов, влияющих на накопление баллов, являются дополнительные баллы за наличие несовершеннолетних детей.