Как в договоре фигурируют стороны арендатор субарендатор или арендодатель и арендатор?
Добрый день. Хочу заключить договор аренды. Арендодатель является Ссудополучателем по договору безвозмездного пользования. Как в договоре фигурируют стороны арендатор субарендатор или арендодатель и арендатор?
Лучший ответ
арендодатель и арендатор. Договор безвозмездного пользования - другая история и другие лица, новые правоотношения.
Наталья, арендодатель и арендатор
Для Вашего договора сторонами будут арендатор и арендодатель. Удачи Вам и всего самого доброго.
Сторонами будут арендатор и арендодатель.
арендодатель и арендатор.