13% налога с проданного автомобиля.
Я получила 1/2 автомобиля в наследство в марте 2025 г. Еще 1/2 моя как супружеская доля. Я продаю этот автомобиль, приобретенный моей семьей в 2012 году. Правильно ли я понимаю, что, поскольку автомобилю 13 лет, то 13% мне платить не нужно?
Лучший ответ
Налоговая этого просто не увидит
2013 покупка 2025 продажа все что увидят
налог с 1/2 придется заплатить. Как наследство или занижение стоимости
налог с 1/2 придется заплатить