Мошенники представились приятелями от собственника автомобиля, продали автомобиль от его имени, что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
Уважаемый Виктор.
Необходимо обратиться в правоохранительные органы (в полицию) в заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. И, скорей всего, придется в судебном порядке оспаривать сделку купли-продажи.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Ничего не сделаете. Вы рискнули, отдавая деньги лицам, которые не имели полномочий на продажу машины, не были вписаны в ПТС, не имели письменной доверенности. Машину у вас могут изъять, деньги вам не возместят.