Являюсь студентом ВУЗА, хотел бы получить 2-е высшее в ВУЗЕ ФСИН
День добрый, простите пожалуйста за беспокойство, но мне нужна информация. Я являюсь студентом ВУЗА (бакалавриата) и хотел бы получить 2-е высшее в ВУЗЕ ФСИН, но недавно я звонил в приёмную комиссию и мне сказали, что можно было бы пойти в магистратуру, но так как я не состою в структуре ФСИН, то, соответственно, не могу, сказали нужно заключать какой-то контракт с ними. Подскажите пожалуйста, что нужно заключать, чтобы я попал в их структуру
Лучший ответ
Дмитрий, необходимо заключить контракт о службе в ФСИН. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ