Тула, 06.03.2025, 19:09

Как получить компенсацию за капремонт ВБД, если в квартире прописан, но собственником не являешься.

Вопрос №24496867 из г. Тула
опубликован 06.03.2025, 19:09
Как получить компенсацию за капремонт ВБД, если в квартире прописан, но собственником не являешься. В СФР г.Великий Новгород получили отказ ссылаются на постановление местной власти от 2025 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

06.03.2025, 23:54

Здравствуйте, никак и не получите компенсацию за капремонт.

06.03.2025, 19:10

Но есть ФЗ ст16. п. 5... Значит он не работает?

06.03.2025, 19:13

Много чего есть, но у вас собственного жилья нет! А чужому дяде, никто капремонт оплачивать не будет! Так вам понятно?

06.03.2025, 19:18
Оценка автора вопроса: