Как получить компенсацию за капремонт ВБД, если в квартире прописан, но собственником не являешься.
Как получить компенсацию за капремонт ВБД, если в квартире прописан, но собственником не являешься. В СФР г.Великий Новгород получили отказ ссылаются на постановление местной власти от 2025 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, никак и не получите компенсацию за капремонт.
Но есть ФЗ ст16. п. 5... Значит он не работает?
Много чего есть, но у вас собственного жилья нет! А чужому дяде, никто капремонт оплачивать не будет! Так вам понятно?