Незаконная рубка деревьев за пределами граници
Попадете под ст.8.28. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан КоАП РФ
1. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей ...
Пугают статьёй 260.ч 1
Значительным размером в настоящей статье признается ущерб, причиненный лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам, исчисленный по утвержденным Правительством Российской Федерации таксам и методике, превышающий пять тысяч рублей, крупным размером - пятьдесят тысяч рублей, особо крупным размером - сто пятьдесят тысяч рублей.
1 дерево к значительному не подведут
Дерево которое было спиленно за границей
Посчитали 2 с лишним Куба
Насколько я знаю ущерб считают
В двойном размере
Все по вашему вопросу www.sudkrim.ru
Прежде всего, важно выяснить, действительно ли дерево, которое вы спилили, находилось за пределами границ участка. Часто границы участков могут быть неясны, особенно если не проведены официальные кадастровые работы.
Здравствуйте,материалы нужно изучить,может быть там просто административное наказание будет.Тоже важно ,договор составляли с заказчиком?
Здравствуйте, договор был устным
Грозит ст.8.28. КоАП РФ