LSN Messenger
Москва, 06.03.2025, 23:40

Я гржданин Кыргызстана я береммена хотела родит здесь Москве но мой паспорт аресте если рожу здесь мне дадут метирку ребёнку

Вопрос №24497233 из г. Москва
опубликован 06.03.2025, 23:40
Я гржданин Кыргызстана я береммена хотела родит здесь Москве но мой паспорт аресте если рожу здесь мне дадут метирку ребёнку
Лучший ответ
Рекомендуется

у кого в аресте паспорт?

06.03.2025, 23:43

добрый вечер, в плане ваш паспорт под арестом ?

06.03.2025, 23:42

Да, выдадут свидетельство о рождении ребёнка.

06.03.2025, 23:43

Но гражданства РФ не будет

06.03.2025, 23:44

У вас не паспорт в аресте, а ограничение на пребывание, это не является препятствием в регистрации ребёнка

06.03.2025, 23:45

Метрики давали в церквях до 1917г, сейчас свидетельства о рождении.

Дадут в любом случае, если не депортируют раньше за нарушение миграционного законодательства.

07.03.2025, 00:39

Как вы здесь собираетесь оставаться без паспорта? У вас полис ОМС есть? Вы рожать будете платно?

07.03.2025, 02:48