У моего ребенка инвалидность, дочь и я постоянно прописаны в Москве, но проживаем в другом регионе
У моего ребенка инвалидность, дочь и я постоянно прописаны в Москве, но проживаем в другом регионе, выплаты по инвалидности и по уходу за ребенком инвалидом получаем московские, могут ли подать в суд, если у ребенка есть временная регистрация в другом городе и я не сообщила в ПФР о переезде в другой город, но сохранили Московскую прописку?
Лучший ответ
Нет, СФР никуда подать не сможет, регистрация у Вас сохранена.
Могут, почему нет то..
Расскажите пожалуйста,почему могут?
Прописка осталась постоянная в Москве,в другой области временная,я прописана в Москве с 2004 года,ребенок с рождения,уехали временно,потому-что в другой области нашли хорошую коррекционную школу с индивидуальным обучением.
Потому, что постоянное проживание в ином регионе.
СФР никуда подать не сможет, регистрация у Вас сохранена.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд (ст.
Полный ответ,все понятно и чётко