Ошибочное обвинение в краже - Другу уголовное дело, а я жду дознавателей
ЗАШЛИ с другом в магазин он взял 2 бутылки коньяка, когда он брал и вышел я не видел, я взял 4 бутылки при выходе через рамки магазина я встретил охранника со своим другом которого развернули в магазин, и я так же шел выкладывать товар на ветрину мы это дело все ставим обратно извеняемся перед охранником и уходим. Магазин к нам претензии не имеет не с кем мы в магазине не ругались, ПОЛИЦИЯ ЭТО ВСЕ ДЕЛО раскрутили и в итоге другу уголовное возбудили меня ждут для показания дознователи.
Это может закончиться для друга вашего в лучшем случае привлечением к адиминистративной ответственности в виде штрафа, в наихудшем условным осуждением за хищение.
Удачи.