Краснодар, 07.03.2025, 10:24

Уголовное дело, архив

Вопрос №24497734 из г. Краснодар
опубликован 07.03.2025, 10:24
В каких случаях уголовное дело сдаётся в архив без номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

такого не бывает

07.03.2025, 10:41

В каких случаях уголовные дела сдаются в архив без номера?

07.03.2025, 10:25

Дмитрий, таких случае нет, всегда присваивается номер

07.03.2025, 10:32

Если уголовное дело возбуждено по факту гибели 9 человек туристов,а в процессе следствия выясняется ,что состава преступления нет и в суд оно не идёт, в этом случае оно может быть сдано в архив без номера?

07.03.2025, 11:13

Дмитрий, такого не может быть, только с номером

07.03.2025, 11:46