Мы тогда уже начали строить дом, так как у нас не было жилья и мы жили в съемных квартирах.
Думаю, надо исходить из соглашения, из вложения средств маткапитала, с одной стороны.
Ну и кроме того,
СК РФ Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностьюИмущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
Здравствуйте
Есть шанс в судебном порядке (ст.
"В 2011 г. мы завели в дом маткапитал на улучшение жилищных условий" что завели в дом на что потратили материнский капитал?