Такой вопрос, купили квартиру 2 года назад в городе Самара, а живем и прописаны в селе в области
Добрый день, такой вопрос, купили квартиру 2 года назад в городе Самара, а живем и прописаны в селе в области, тут пришла квитанция Некоммерческая организация "региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта" за все 2 года в размере 10 тысяч, решила оплатить за последний месяц в размере 500 рублей, чтоб долг не рос, а как деньги появятся заплатить всю сумму, в итоге по получилось так, что с карты списалась полная сумма, были последние деньги, можно ли их как то вернуть, я вышла с декретного отпуска, денег нет в поисках работы, стою на бирже труда, трое детей, может можно как то вернуть, оформив рассрочку
Лучший ответ
Здравствуйте
Вощможно вернуть в судебном порядке (ст.
Нет скорее всего их списали по судебному приказу
Нет никакого судебного, просто общая квитанция сумма в размере 10 тысяч