Где найти положения, что подписавший контракт в 60 лет не может быть определен в штурмовики, а только в тыловые части?

Где найти положения, что подписавший контракт в 60 лет не может быть определен в штурмовики, а только в тыловые части? Существует ли такой закон?
Лучший ответ

Основные положения о военной службе и условиях, при которых граждане могут проходить службу, содержатся в Федеральном законе от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Этот закон устанавливает параметры военной службы, включая возрастные ограничения.

Никаких ограничений по службе, кроме ограничений по здоровью, установленных заключением ввк, не установлено.

Такого положения нет.