Нужен ли военный билет для получения страховой пенсии?
Елизавета, будет ему выплачиваться пенсия в старости
Здравствуйте уважаемая Елизавета!
В рассматриваемом случае должна выплачиваться пенсия в старости.
Я бы не рискнул рассматривать перспективу даже на год вперед! Попробуйте дожить сначала до "пенсии".
С военкоматом общаться в режиме "пошел - сказали" нельзя. Обращайтесь с конкретным заявлением о выдаче военного билета письменно. В случае отказа или проволочки, вы вправе будете на 34 день с момента обращения обжаловать не законные действия (бездействие) военкома вышестоящему областному военкому или в гарнизонный военный суд.