Я должна оплатить за газ, которым я не пользуюсь вне отопительного сезона?
В квартире 5 лет никто не живёт, стоит совершенно пустая, за все услуги оплата производится. Квартира с индивидуальным отоплением. Газ включаю только в отопительный сезон, для прогрева квартиры. Показания передаю, но получилось так, что в мае и июне ( (в июле передала)) августе 24 г показания не передала. Мне выставили задолженность в 6200 р. Я вызвала контролёра, составили акт. Но задолженность так и стоит в платёжке. Я должна оплатить за газ, которым я не пользуюсь вне отопительного сезона?
Лучший ответ
Здравствуйте. Позвоните им и напомните о перерасчете.
Здравствуйте
Вам обязаны сделать перерасчет.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и оспорить задолженность
Вам надо постоянно передавать показания счетчика 0. На данный момент требуйте перерасчета по фактическим показаниям счетчика