Калининград, 08.03.2025, 15:11

Срочная служба после получения гражданства.

Вопрос №24499443 из г. Калининград
опубликован 08.03.2025, 15:11
Добрый день, в этом месяце я получаю гражданство РФ, после этого мне нужно встать на воинский учет. Вопрос: Заберут ли меня в весеннем призыве или уже только в осенний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала на воинский учёт. Затем медицинская комиссия. Подробности у сотрудников военкомата.

08.03.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:

Обязательно.

08.03.2025, 15:13

Призовут,если нет 30.

08.03.2025, 15:15

Я знаю что меня призовут, меня интересует это будет в весенний призыв или в осенний.

08.03.2025, 15:17

Если весной повестка придёт,весенний призыв до июля,значит весной призовут,если не придёт до июля,значит осенью жди.

08.03.2025, 15:28

Могут попробовать и в весенний призыв призвать вас военную службу. Аойдёте вставать на воинский учёт вас одним днём поставят и сразу повстку выпишут на медицинское освидетельствованиеТут другой вопрос сколько вам лет и вы обучаетесь где-либо или нет и как у вас со здоровьем дела обстоят. Как-то, так.

08.03.2025, 17:02

а нам то откуда это знать? Когда призовут, тогда и будете служить.

08.03.2025, 15:26

Здравствуйте!

В противном случае нет не заберут

Всего доброго Вам!

08.03.2025, 23:53