Срочная служба после получения гражданства.
Сначала на воинский учёт. Затем медицинская комиссия. Подробности у сотрудников военкомата.
Обязательно.
Призовут,если нет 30.
Я знаю что меня призовут, меня интересует это будет в весенний призыв или в осенний.
Если весной повестка придёт,весенний призыв до июля,значит весной призовут,если не придёт до июля,значит осенью жди.
Могут попробовать и в весенний призыв призвать вас военную службу. Аойдёте вставать на воинский учёт вас одним днём поставят и сразу повстку выпишут на медицинское освидетельствованиеТут другой вопрос сколько вам лет и вы обучаетесь где-либо или нет и как у вас со здоровьем дела обстоят. Как-то, так.
а нам то откуда это знать? Когда призовут, тогда и будете служить.
Здравствуйте!
В противном случае нет не заберут
Всего доброго Вам!