Проблемы с получением свидетельства о рождении ребенка - как разрешить ситуацию?
Помогите! Не могу получить св-во о рождение ребенка. Ребенку 12 лет. я гражданка украины родила в москве. Муж бросил отобрав документы. Рожала без паспорта. Ездила в архив взяла выписку что я родила ребенка в россии. На украине говорят не та справка. А другой мне не дают. Уже почти год езжу на украину но все время говорят не то.ребенок учится в россии. Они вошли в мое положение а на родине ничего не могу сделать. Ребенка взяли без документов в школе. Что мне делать уже нет сил помогите я вас очень прошу просто умоляю. Мои контакты 8-964-760-49-34
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Вам нужно обратится с заявлением в ЗАГС о получении свидетельство о рождении ребенка.