Нужно ли в суд писать что не могу придти на заседние?
Здравствуйте.
Вы можете подать повторное ходатайство через портал ГАС "Правосудие".
Суд обязан извещать Вас о дате, времени и месте судебного заседания
Архипов Сергей, можете дистанционно отправить
Дистанционно отправляйте ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие
Можете отправить ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие
35 и167 ГПК РФ в помощь
Вы можете направить ходатайство об отложении судебного заседания и назначении новой даты рассмотрения. НО! Вам в Вашем ходатайстве необходимо представить доказательства уважительности причин отложения рассмотрения.
Здравствуйте!
В данном случае,можете дистанционно отправить.
Всего доброго Вам!