Условный кадастровый номер
Условный кадастровый номер — это государственный учётный номер, присвоенный земельному участку или объекту недвижимости до присвоения кадастрового номера в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».
Условный номер является предшественником кадастрового номера и юридической силы не несёт, он служит только для идентификации объекта недвижимости. Заключить сделку с таким объектом недвижимости невозможно.
Является действительным и не зависит от кадастрового номера.
У меня тоже был условный кадастроаый номер на участок дв гектар, т. к я владел этой землей, но не был собственником.
Является действительным