Как решить проблему отопления гаража с задолженностями соседей?
Такая ситуация: есть теплый гараж, в собственности, долгов ни за отопление, ни за свет у меня нет, а вот у соседей есть задолженности за отопление, из-за этого, третий сезон гараж не отапливается, следует вопрос: как быть, что делать, каковы шансы на успех? Заранее спасибо.
Лучший ответ
подавайте в суд на теплоснабжающую организацию, та соответственно призовет к ответу неплательщика и взыщет долг по коммунальным платежам. Это схема вкраце, а там посмотрите ...