LSN Messenger
Астрахань, 09.03.2025, 07:51

Как узнать на какой срок осуждён муж, нужна справка на детское пособие.

Вопрос №24500121 из г. Астрахань
опубликован 09.03.2025, 07:51
Как узнать на какой срок осуждён муж, нужна справка на детское пособие. Знаю только то что осуждён в Липецкой области а я проживаю в г.Астрахань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория!

Можно получить копию приговора суда.

Можно также поискать информацию о вынесенном приговоре на сайте суда.

09.03.2025, 08:06

запрос в суд

09.03.2025, 07:56

У меня нет информации в каком суде был вынесен приговор.

09.03.2025, 08:10

Эту информацию можно найти.

09.03.2025, 08:10

Как, и где?

09.03.2025, 08:11

Напишите обращение по месту отбывания наказания осуждённого, чтобы Вам справку предоставили. Там такие справки делают.

09.03.2025, 09:08

Здравствуйте

Желательно обратиться в суд с запросом

09.03.2025, 12:23