Как узнать на какой срок осуждён муж, нужна справка на детское пособие.
Как узнать на какой срок осуждён муж, нужна справка на детское пособие. Знаю только то что осуждён в Липецкой области а я проживаю в г.Астрахань.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Можно получить копию приговора суда.
Можно также поискать информацию о вынесенном приговоре на сайте суда.
запрос в суд
У меня нет информации в каком суде был вынесен приговор.
Эту информацию можно найти.
Как, и где?
Напишите обращение по месту отбывания наказания осуждённого, чтобы Вам справку предоставили. Там такие справки делают.
Здравствуйте
Желательно обратиться в суд с запросом