Скажите пожалуйста на подачу заявления на детское пособие нужна справка бывшего мужа о доходах?
Не нужна, а нужна справка о размере алиментов, если есть несовершеннолетние дети--заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса или взыскивайте через суд.
Скажите пожалуйста на подачу заявления на детское пособие нужна справка бывшего мужа о доходах? Если на алименты еще не подала отказать могут в пособии.
Так Если бывший муж, так значит на алименты нужно было подавать. В противном случае в назначении детского пособия вам могут отказать.
Скажите пожалуйста на подачу заявления на детское пособие Если на бывшего мужа (развод месяц назад) алименты подала но решение будет только через месяц так как у него от первого брака дети и там еще пока исполнительный на него придет отказать могут в пособии.
Вам нужно подать в соцзащиту хотя бы судебное решение о взыскании алиментов, справку о доходах могут потребовать что б исчислить размер алиментов.