LSN Messenger
Краснодар, 09.03.2025, 09:57

Много нюансов, которые могут повлечь судебную ошибку. Всегда ли виноват в этом адвокат? Думаю, нет.

Вопрос №24500240 из г. Краснодар
опубликован 09.03.2025, 09:57
Судебная ошибка - ЭТО В РАЗРЕЗ ДРУГ ДРУГУ ИДУЩИЕ ЗАКОНЫ? И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО ВЫНЕСТИ И ПРИГОВОР И ЭТАК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, терпеть не могу словоблудия. Не могли бы Вы задать конкретный и недвусмысленный вопрос?

09.03.2025, 10:13
Оценка автора вопроса:

Сейчас напишу уточнение к вопросу.

09.03.2025, 10:46

Риторический вопрос? Жизнь - штука такая, никто не выживал пока...

09.03.2025, 10:05
Оценка автора вопроса:

Дама отсидела полный срок, в ВС еще не писала. ст 105 ч 1 , по приговору не сознанка. Суд присяжных - вынес решение о причастности ее к преступлению на основании замера специалиста, а не эксперта (связь тел) , якобы она находилась с тел на месте преступления...Отсутствие места, время совершения преступления, ее гос адвокатом х-во судьей отклонено об отсутствии состава преступления, а вот замер специалистом прям принят судом, причем замер этот сделан только в 2 ух местах, когда подследственная спросила спец а почему вы делали только в двух местах замер ? Мне - так следователь сказал......Это как понимать ?

09.03.2025, 10:57

Как хотите, так и понимайте...

Адвокаты работают по уголовке, предметно и за деньги...

09.03.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да сложилась неординарная ситуация

09.03.2025, 11:38
Оценка автора вопроса: