Иркутск, 09.03.2025, 10:46

Сейчас в пособии отказывают, почему?

Вопрос №24500299 из г. Иркутск
опубликован 09.03.2025, 10:46
Продали квартиру, деньги как сказала опека перевели детям на открытые мною счета, но при этом, детям были выделены доли в новой квартире, а деньги сняли со счетов и внесли в ипотеку. Сейчас в пособии отказывают, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросив справки по зп,таких сумм,как указывают при отказе,не было никогда....вот и не могу понять,учитывали ли они эти деньги в общий доход?!

09.03.2025, 10:50

естественно учитываются.

09.03.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю,что деньги,которые положили детям на счета,теперь считаются в доход?

09.03.2025, 10:48

Причину отказа узнаете пл месту...

09.03.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Превышение дохода

09.03.2025, 10:50

Запросив справки по зп,таких сумм,как указывают при отказе,не было никогда....вот и не могу понять,учитывали ли они эти деньги в общий доход?!

09.03.2025, 10:50

естественно учитываются.

09.03.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

А то,что детям выделены доли в новой квартире,а потом уже положены на счета?!

09.03.2025, 11:27

А причём тут доход и доли детям в жилье? Имущественное положение тоже учитывается же.

09.03.2025, 12:08

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности.

09.03.2025, 14:39

Поподробнее можно?

09.03.2025, 14:43

Смешно. . Вы всему не верьте- прокурор заниматься не будет - хотите - в суд обратитесь...

09.03.2025, 15:19