Почему пособие отказывают, если машины уже сняты с учета? Как разобраться с этой ситуацией?
У меня такая ситуация, у нас в семье сейчас 4 детей.
У мужа числилась 4 машины, из них один продан и снят с учета а вторая переоформлена на другого человека и тоже снята с учета. Тоесть по сути 2 машины должны числиться, подала на пособии и мне приходит отказ, так как в наличии 4 машины.
Это как понимать? Почему они до сих пор числятся у мужа. Где это проверить надо и кому звонить узнавать?
Лучший ответ
Здравствуйте Гульфия
Вашему мужу нужно подать запрос ( обращение) в ГАИ для выдачи справки о наличии в собственности автомобиля
В этом документе будет отражено сколько тс в собственности у мужа , чтобы приложить к повторному заявлению для оформления пособия