LSN Messenger
Самара, 09.03.2025, 14:51

Здравствуйте, мне нужен адвакат чтобы сделать запрос в правоохранительные органы об отсутствии судимости

Вопрос №24500646 из г. Самара
опубликован 09.03.2025, 14:51
Здравствуйте, мне нужен адвакат чтобы сделать запрос в правоохранительные органы об отсутствии судимости
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные сведения по запросу адвоката не предоставляются. Справка о судимости/её отсутствии запрашивается через МФЦ или Госуслуги. МВД напрямую такие сведения больше не выдает.

09.03.2025, 14:54

Здравствуйте

Вы это можете сделать самостоятельно, не прибегая к помощи адвоката.

09.03.2025, 14:52

Дела в том что я нахожусь за границей и получил справку через госуслуги его считают недействительным мне нужен бумага

09.03.2025, 14:53

Справка полученная через портал Госуслуг пописана усиленной квалифицированной подписью и не может быть недействительной.

09.03.2025, 14:59

Справку можно получить путем подачи заявления в мфц или даже через госуслуги, не выходя из дома.

09.03.2025, 14:54

Я нахожусь за границей получил справку через госуслуги его считают недействительным

09.03.2025, 14:56

Здравствуйте

Вы можете сделать запрос лично. При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты

09.03.2025, 14:57

Сходите в МФЦ справку закажите

09.03.2025, 15:02

Заказывайте справку в госуслугах

09.03.2025, 15:33