Здравствуйте, мне нужен адвакат чтобы сделать запрос в правоохранительные органы об отсутствии судимости
Данные сведения по запросу адвоката не предоставляются. Справка о судимости/её отсутствии запрашивается через МФЦ или Госуслуги. МВД напрямую такие сведения больше не выдает.
Здравствуйте
Вы это можете сделать самостоятельно, не прибегая к помощи адвоката.
Дела в том что я нахожусь за границей и получил справку через госуслуги его считают недействительным мне нужен бумага
Справка полученная через портал Госуслуг пописана усиленной квалифицированной подписью и не может быть недействительной.
Справку можно получить путем подачи заявления в мфц или даже через госуслуги, не выходя из дома.
Я нахожусь за границей получил справку через госуслуги его считают недействительным
Здравствуйте
Вы можете сделать запрос лично. При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты
Сходите в МФЦ справку закажите
Заказывайте справку в госуслугах