Последствия покупки фальшивой справки об отсутствии судимости при отсутствии судимости.

Будет ли какая то ответственность, если купить ненастоящую справку об отсутствии судимости? При этом судимости нет, т.е фактически там написана правда
Лучший ответ

Это же подделка документа в принципе, то есть вам ничего хорошего не светит, лучше подождать и получить нормальную

Спасибо!

Будет судимость, если ещё нет,

Поняла😅

Спасибо)