Получение страховой выплаты по доверенности
Да, Вы можете использовать реквизиты своего счета. Удачи Вам и всего самого доброго
Здравствуйте
Если есть доверенность (ст.185.1 ГК РФ) с полномочиями то можете.
Если в доверенности указано право получения имущества и денег - можете .
Лучше конечно на его счет - быстрее получите
Почему? Заявление то на выплату я тоже по доверенности оформляю от своего лица в отношении его
Просто муж на СВО. Если он пропадёт со связи долго буду очень ждать. Да и были случаи что когда военный попадает в плен там могут завладеть его средствами
Сейчас часто уточнять начинают к военнослужащих ( вне зависимости от доверенности) ,считают что бы не было обмана именно по этому я так ответила.Имела опыт в подобной ситуации именно с такими выплатами
Да, можете.