Выхожу замуж за контрактника, у меня есть кредиты, можно ли их списать?
Под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 1.12.2024 вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.
Гульназ, списать кредиты не получится.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае вполне возможно и членам семьи в том числе
Здравствуйте. Как вы хотите списать кредиты? На основании чего?
Здравствуйте.Действие закона распространяется на мобилизованных военных, проходивших службу по призыву в российских Вооружённых силах и заключивших контракт сроком на год и более для участия в СВО, а также их супругов. Контракт должен быть заключён не ранее 1 декабря 2024 года