Выиграть суд по ст.12.8
Обратитесь к адвокату с документами. После их изучения он вам расскажет, есть шансы или нет. Если обратиться к статистике, то шансов у вас очень мало.
Перспективы есть.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Владимир, обжалуйте постановление в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Приведите все имеющиеся у вас доводы суду.
Кстати меня тянули на буксире (отъехали 5 метров)сотрудники ждали меня я простоял около 2 часов пока не приехала машина, они стояли за углом. Не были опрошены свидетели 2 человека было у меня в машине не считая водителя буксирующего меня
можно и даже нужно
отличные шансы. грамотно все делайте и выиграете.
Не подскажите как выстроить защиту , провокацию трудно будет доказать, хотя запись ДПС начинается в момент их выезда из поворота за 10 м от меня там видно что меня дёргают и я качюсь. Протокол с неверным адресом могут просто отправить на исправление . Мед. Освидетельствование сделано недопустимо. Но освидетельствование сделано по правилам. Протокол об административном правонарушении составлен после мед. освидетельствования, видео не велось во время составления протокола, только во время освидетельствования (кстати должно ли вестись видео и объяснены права при составлении протокола об административном правонарушении)
Можно обжаловать. Выиграть такое дело чрезвычайно трудно. Нужен очень грамотный юрист.