LSN Messenger
Екатеринбург, 09.03.2025, 19:24

Выиграть суд по ст.12.8

Вопрос №24500969 из г. Екатеринбург
опубликован 09.03.2025, 19:24
Здравствуйте протокол по чт. 12.8 ч. 1 составлен был и указан неверный адрес остановки, в остальных протоколах не указан адрес, в рапорте неправильно указан адрес совершения административного правонарушения, кроме того не составлен протокол об отстранении от управления, акт освидетельствования показал превышение но в мед. Освидетельствовании не были соблюдены правила (продувка дважды с интервалом 20 мин) и многое другое, можно ли в суде выиграть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату с документами. После их изучения он вам расскажет, есть шансы или нет. Если обратиться к статистике, то шансов у вас очень мало.

09.03.2025, 19:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Перспективы есть.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

09.03.2025, 19:27

Владимир, обжалуйте постановление в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

09.03.2025, 19:31

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

09.03.2025, 19:33

Приведите все имеющиеся у вас доводы суду.

09.03.2025, 19:36
Оценка автора вопроса:

Кстати меня тянули на буксире (отъехали 5 метров)сотрудники ждали меня я простоял около 2 часов пока не приехала машина, они стояли за углом. Не были опрошены свидетели 2 человека было у меня в машине не считая водителя буксирующего меня

09.03.2025, 19:47

можно и даже нужно

09.03.2025, 19:51

отличные шансы. грамотно все делайте и выиграете.

09.03.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Не подскажите как выстроить защиту , провокацию трудно будет доказать, хотя запись ДПС начинается в момент их выезда из поворота за 10 м от меня там видно что меня дёргают и я качюсь. Протокол с неверным адресом могут просто отправить на исправление . Мед. Освидетельствование сделано недопустимо. Но освидетельствование сделано по правилам. Протокол об административном правонарушении составлен после мед. освидетельствования, видео не велось во время составления протокола, только во время освидетельствования (кстати должно ли вестись видео и объяснены права при составлении протокола об административном правонарушении)

11.03.2025, 10:56

Можно обжаловать. Выиграть такое дело чрезвычайно трудно. Нужен очень грамотный юрист.

10.03.2025, 05:18