Ханты-Мансийск, 10.03.2025, 13:42

Могу я забрать ребенка первоклассника из школы, если он доучился уже до марта.

Вопрос №24502064 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.03.2025, 13:42
Могу я забрать ребенка первоклассника из школы, если он доучился уже до марта. Чтоб снова поступить в первый класс с 1 сентября? (Ребенку будет 7 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

10.03.2025, 15:12
Оценка автора вопроса:

НЕТ ОДНОЗНАЧНО.

10.03.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

А почему так нельзя.

Психически ещё не готов. Ребенку так будет лучше.

10.03.2025, 14:07

Это уже не вам решать, он уже посещает школу.

10.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

А написать заявление - необходимо по семейным обстоятельствам... Я видел такой ответ..

10.03.2025, 14:18

Нет

10.03.2025, 22:43
Оценка автора вопроса: