Как можно обжаловать решение суда
Вот я бы вам посоветовал заявление в Усб МВД написать
Необходимо подавать кассационную жалобу, но новые доказательства суд скорее всего не примет.
Подать иск в суд по вновь открывшимся обстоятельствам.
ГПК РФ Статья 392. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)
Подавайте кассационную жалобу
Сначала напишите заявление в Следственный комитет о привлечении следователя к уголовной ответственности.
Подайте кассацию, если считаете что судебные акты не справедливы
Подавайте кассационную жалобу и оспаривайте.