Письмо написано им было пришла отписка без ответов на вопросы, а просто указанно что всё они делают правильно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор
В роспотребнадзор на основании каких постановлений (на что ссылаться?)
Вы можете привлечь теплосети и УК к ответственности за нарушение теплоснабжения и неправильные действия.
Пока что нет . Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Жалобу надо писать, иначе никак ничего "не сдвинется"
Спасибо!