мне пришло письмо написано госпошлина статьи об исполнительном производстве.
Мне пришло письмо написанно гос пошлина статьи об исполнительном производстве.
Лучший ответ
У вас есть 5 дней для добровольного исполнение решения суда, если же вы в 5 дневный срок не исполните то начислят еще 1000 рублей исполнительного сбора минимум. Обратитесь к приставу за разъяснением.