Если судебное заказное письмо пришло только ответчику, представителю не направили, значит следующие заседание решение суда?
Здравствуйте. Представителей суды вообще редко извещают. Что будет в следующем заседании - узнаете в процессе.
Не получите извещение суд может рассмотреть дело без Вас, вынеся заочное решение. Потом придётся повозиться с отменой, ещё и заплатив 1500 руб. госпошлины.
Вам решать. Это ещё ничего толком не значит.
С уважением.
Возможно представителя уведомили о заседании в судебном заседании.
Как хотите - это ничего не меняет и не значит.
Это означает только сбой в работе судебного аппарата.
Представителей суды вообще редко извещают.
Это ничего не значит.