Ростов-на-Дону, 11.03.2025, 01:00

Покупка недвижимости

Вопрос №24503140 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.03.2025, 01:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли купить дачу (с пропиской) за мат капитал, если у меня имеются задолженности перед банками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не запрещает.

11.03.2025, 01:20
Оценка автора вопроса:

Можете.

11.03.2025, 01:01
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, а если ранее были назначены ежемесячные выплаты с мат капитала и сейчас я могу потратить остаток на покупку дачи ?

11.03.2025, 01:02

Да, получите справку на остаток, и покупайте.

11.03.2025, 01:03
Оценка автора вопроса:

Можете потратить. Необходимо согласие пенсионного органа на приобретение дома.

11.03.2025, 01:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да можете купить.

11.03.2025, 01:02
Оценка автора вопроса: