Подали иск в суд на возмещение денежной компенсации.
Здравствуйте, Татьяна Андреевна.
Для ответа на ваш вопрос и помощь в вашей ситуации следует знакомится с материалами гражданского дела, поскольку нужно знать все обстоятельства по делу более подробно для понятия перспектив.
Компенсация за аварийное жилье часто вычисляется исходя из рыночной стоимости жилья или из стоимости не произведенного капитального ремонта, также принимается во внимание фактическое количество собственников.
Татьяна Андреевна, вам решать. А чем это предложение обосновал ваш юрист?
Ничем
Поясните, Татьяна Андреевна, значение Ваших слов: "Дарственная сделана без обязательств" Это как?.
То есть не на что не претендует
Вы оплатили услуги юриста. Все вопросы к нему. В рамках бесплатной консультации этот вопрос не решается.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.
Компенсация часто вычисляется исходя из рыночной стоимости жилья
Я это знаю
Чтобы ждать реальной помощи, надо иметь дело с конкретным юристом, оплатить его работу. Здесь же юристы могут выдвигать свои предположения. Не более.
И это не будет помощью для вас.
С делом надо работать, ознакомиться для начала.
Пусть юрист отдаст Вам свой 1 млн. рублей.
Вы несколько дней подряд задаете один и тот же вопрос. Вам дают на него ответ. Вы снова его задаете. Зачем?
Желательно бы ознакомится с материалами гражданского дела.