Мой бывший зять участник сво служил в чвк Вагнер получил ранение в бахмуете и до сих пор не может получить деньги за ранение
В суд обращается - и взыскивает .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
В военкомати должны уточнить что не так. После Обращайтесь в военную прокуратуру.
Фонд защитников отечества
Следует подать иск в суд
Таня, пусть обращается с исковым заявлением в суд
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд