Участник российской частной военной компании Вагнера получил ранение и медаль за отвагу, но столкнулся с судебными проблемами по возвращении домой - что делать?

Я участник сво воевал в рядах вагнера получил ранение, имею медаль за отвагу пришел домой, подрался на 111 ч 1 скаким та человеком а причина он узнал что я из вагнера и кинулся я один удар на нес и ушел домой а что было дальше я не знаю но мне предявили оювинение по этой стотье до 8 лет что мне делоть?
Лучший ответ

Заключите соглашение с адвокатом, чтобы он осуществлял Вашу защиту на следствии и в суде

Обратиться к адвокату очно.