LSN Messenger
Казань, 11.03.2025, 10:08

Могу ли поговорить с одноклассниками сына в присутствии учителя, если они обвиняют его в том чего он не делал?

Вопрос №24503597 из г. Казань
опубликован 11.03.2025, 10:08
Могу ли поговорить с одноклассниками сына в присутствии учителя, если они обвиняют его в том чего он не делал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете и в присутствии учителя и социального педагога.

11.03.2025, 10:12
Оценка автора вопроса:

Т.е по закону могу без их родителей, просто в присутствии классного руководителя?

11.03.2025, 10:44

Если они не против , то почему нет, Вы можете пообщаться не в школе, тогда учителя не нужны.

11.03.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

Да, если есть соц. Педагог. Это же не опрос, просто беседа и учитель следит, что бы взрослый не нарушал закон. Но если дети не хотят общаться, их никто не может заставить

11.03.2025, 10:52

Конечно вправе

11.03.2025, 12:09