Москва, 11.03.2025, 10:10

В школу вызвали полицию дети пили спиртные напитки в туалете, моя дочь глотнула немного ее поставили сразу на учет. Правомерно?

Вопрос №24503609 из г. Москва
опубликован 11.03.2025, 10:10
В школу вызвали полицию дети пили спиртные напитки в туалете, моя дочь глотнула немного ее поставили сразу на учет. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это правомерно.

11.03.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:

На Березовского не тянете, на адвоката, даже близко, милиционер бывший?

11.03.2025, 10:46

Чудак ты обкурился что ли, иди проспись.

11.03.2025, 15:01

Здравствуйте, Да, постановка несовершеннолетней на учёт за распитие спиртных напитков в школе правомерна, так как это является административным правонарушением.

11.03.2025, 10:16

это правомерно

11.03.2025, 10:49

Вы вправе обжаловать постановку на учёт, но вы не указали на какой учёт поставлен н/л: внутришкольный. в ПДН, у нарколога. Проводилось ли медосвидетельствование и т.д.

11.03.2025, 11:09

Здравствуйте

Нет это незаконно

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ

11.03.2025, 12:09