Серия и номер паспорта
Я как понимаю, что без полного разворота паспорта, прописки и остального. С ними ничего не сделать.
Просто неприятная ситуация, потому что такие вещи никогда банки не указывают, а тут зачем - то она в чеке сверху написана.
Направьте сообщение в банк об исключения паспортных данных в назначении платежа.
Так речь про Скриншот, в котором указано. В плане, когда чек у банка берешь о переводе платежа, там указаны были паспортные данные. И они не были замечаны. И вопрос заключался в том , что : Стоит ли переживать, что там указано ФИО , номер и Серия. Договор с банком заключения(в рамках продукта)
В следствии чего, банк указал данные паспорта с фио, датой рождения.
Чек был отправлен и эта деталь увиделась позже.
Обратитесь в банк
Повторю еще раз. Вы неправильно поняли, либо мое сообщение было неверным.
Переживания о том, что можно сделать с данными "ФИО, Датой, Номером и серией", скриншот перевода был сделан и отправлен. Позже было замечано, что там указанны паспортные данные со стороны банка(зачем - то в чеке)
И вопрос заключался в том, что стоит переживать об этом или нет.
Так как может ли третье лицо воспользоваться этими данными в своих целях?
Обратитесь в банк