Киров, 08.07.2017, 13:10

Сможет мошенник взять кредит, имея номер, серия паспорта, почти всю первую страницу, кроме фотографии.

Вопрос №12822580 из г. Киров
опубликован 08.07.2017, 13:10
Сможет мошенник взять кредит, имея номер, серия паспорта, почти всю первую страницу, кроме фотографии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет не Сможет мошенник взять кредит, имея номер, серия паспорта, почти всю первую страницу, кроме фотографии., без вашей личной подписи

08.07.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, не может, поскольку при получении кредита необходим оригинал паспорта, по копии паспорта кредит не выдаст ни один банк.

08.07.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Нет не сможет причём ваши паспортные данные можно узнать и без вас и без вашего паспорта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

08.07.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Теоретически может оформить кредит по данной информации. Прецеденты такие были. Удачи вам и всего наилучшего.

08.07.2017, 15:42

Здравствуете.

Увы может. Случаев сговора с сотрудниками банка масса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 18:50

Извините, еще вопрос, сможет ли мошенник что-нибудь сделать нелегальное с этими данными

08.07.2017, 15:32

Александр! Ничего без Вашего присутствия сделать невозможно. И я Вам уже писала, паспортные данные можно узнать и без Вас, и мои без меня, и вообще любого человека)

08.07.2017, 15:34

Не волнуйтесь вы так, не сможет ничего мошенник что-нибудь сделать нелегальное с этими данными, не имеют они юридической силы

08.07.2017, 15:35

Доброго вам времени суток. Теоретически может оформить кредит по данной информации. Прецеденты такие были. Удачи вам и всего наилучшего.

08.07.2017, 15:42