Как номер следует указывать

Здравствуйте, уважаемые юристы? Если Апелляционная инстанция отменила полностью решение Мосгорсуда (первой инстанции) и приняла по делу новое решение, то есть Определение, то в заявлении на выдачу Определения указываются номер и дата, указанные Апелляционной инстанцией? И нужно ли брать Исполнительный лист, если дело имеет неимущественный характер, а конкретно - заключение Договора социального найма? И указывать ИНН и ОГРН организации? Я правильно понимаю?
Лучший ответ

Номер дела в суде первой инстанции указываете, заявление подаёте в суд первой же инстанции исполнительный лист не нужен но нужно смотреть решение суда

Да, нет, Апелляция ведь изменила решение, т.е. Определение и в карточке дела сказано о том, что вступило в силу Апелляционное Определение. Или мы с вами друг друга не поняли.

Надо видеть судебный акт

Исполнительный лист брать нужно, указывать ИНН и ОГРН где?

Татьяна Витальевна, в заявлении на выдачу Определения или в Исполнительном листе?

Юридические услуги в Москва