Мне в Сентябре будет 30, заберут ли меня в срочную службу если я встану на военный учёт.?Женат есть 1 ребёнок ребёнку 6 месяцев
Самат, могут призвать. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу. 1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации
Да, призовут
Здравствуйте. Этого можно избежать.
Как правильно получить отсрочку по болезни витилиго, на теле многочисленные очаги витилиго ?
Хоть гражданин и подложит призыву в армию в 30 лет. Но поскольку у вас есть ребёнок вас не могут забрать в армию согласно Федеральному закону от 28.03.1998 №53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) «О воинской обязанности и военной службе. Поэтому мой ответ нет вас не заберут в армию.
Садись, студент, "2"!
Два ребенка должно быть у призывника, чтобы получить право на отсрочку: www.consultant.ru
Могут призвать вполне