После отмены усыновления я снова могу подать на алименты на биологического отца?
Скорее всего подан иск об оспаривании отцовства .Такие иски не часто удовлетворяют, только в случае обмана усыновителя .
Все зависит от решения суда ,есть доля вероятности ,что претензии к биологическому отцу Вы не сможете предъявить.
Для более точного ответа нужно видеть предыдущие решения судов.
Согласно законодательству, после отмены усыновления все права и обязанности, которые были установлены в результате усыновления, прекращаются. Это означает, что человек, который усыновил ребенка, больше не несет юридической ответственности за его содержание, и правоотношения переходят в прежнее состояние.
Если усыновление было в судебном порядке, то шансы отменить его очень малы.
шансы отменить его очень невысоки