Такая ситуация, у супруга было авто Lifan он брал в автокредит, не смог платить, банк подал в суд
Юлия, сын пусть обращается с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Путем подачи возражения в суд. Арест снимут
А к притавам можно обратиться?
Вашего сына суд признал недобросовестным приобретателем, это сложившаяся практика, поэтому все об обязательства по кредиту легли на вашего сына. Если в ходе процедуры банкротства не списан долг по кредитному договору , значит он остался. То, что прошло 3 года не говорит о том, чо прошел срок взыскания по всей видимости решение состоялось до истечения 3 лет. А чтобы понять как снять арест нужно понимать какие есть документы послужившие его наложению.
Долг списан с супруга, авто не забрали, но оно сейчас оформлено на сына, до банкротсва было переоформление.
сын пусть обращается с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подав исковое заявление в суд.
Приставы ответили что в е долги перешли на сына, терепь он должник.