Нужно ли договор купли-продажи заверять у нотариуса?
Да нужно заверять договор у нотариуса.ЗАКОН О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Статья 24. Государственная регистрация права общей собственности на недвижимое имущество 1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.
Да, нужно обращаться к нотариусу.
Спасибо за ответ, но ведь мы два собственника и есть "все собственники", о чем написано в приведенной мной цитате.
Думаю в Вашем случае не нужно.
Нужно