Кража в магазине продуктов

• г. Челябинск

Здравствуйте был суд на суде адвокат который мне дал суд просит дать мне пять лет наказания прокурориподдержал его сторону. Но потом адвокат стал просить примирение сторон с магазином. Суд перенесли на 16 дней. У меня есть мелкие дети одному 4 года другой 2 года. Что мне грозит и посадят меня в тюрьму на пять лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Анна, возможно условное осуждение (ст. 73 УК РФ)

Уловно дадут

Вы сами в суде заявите ходатайство, просите дать вам отсрочку исполнения наказания по причине наличия у вас несовершеннолетних детей.

Ну так нужно суть дела знать

У адвоката спросить, не?

возможно условное осуждение